Lot n° 24

Estimation :

Hippolyte Benjamin ADAM (1808-1853). Femmes reprisant les filets. Paire d'huiles sur toile (petites craquelures, usures et repeints). Haut. : 39 cm - Larg. : 55 cm Paire de cadres à canaux et palmettes en bois doré d'époque Restauration.