En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Lot de trois chaises en bois laqué noir, assises en simili cuir doré et beige. Logotées GUERLAIN. Taches et éclats sur le bois.
Deux modèles différents. La plus petite : H 88cm - L : 39cm - P : 44cm.
La plus grande H : 89cm - L : 38cm - P : 44cm