Lot n° 412

Résultat :
Estimation :

Louis VUITTON Valise en toile monogrammé et cuir, modèle Statos 70. intérieur en toile de coton beige. 70 x 46 x 22 cm Avec son cadenas et sa clef. BE (légère usure)