Lot n° 10

Estimation :

France. Vers 1900 Paire de vase Médicis aux fruits Pierre reconstituée et ciment H 70 cm. Accidents et usures Exp. : LACROIX & JEANNEST Tel. +33 (0)1 83 97 02 06