Boîte en argent 800/1000 avec dédicace à Maria... Lot 667
Résultat :
Estimation :
Boîte en argent 800/1000 avec dédicace à Maria Pia Fanfani - Italie, 20e siècle
de forme rectangulaire, le couvercle gravé de l'inscription "A Maria Pia, 29 Novembre 1982" et de nombreuses signatures. Estampillé "800 et R. Miracoli & F". Dimensions 5 x 25 x 17 cm. Poids 1035 gr. Evaluation de l'état de l'objet : **** bon.