RAIMONDI LUCIANO DA SAN BELLINO (XXe siècle)
Dossier... Lot 607
Résultat :
Estimation :
Dossier original de 3 lithographies, 1973
Litographies colorées sur papier, 60 x 50 cm
Signé et n° exemple : Raimondi Luciano da San Bellino, 1973, PA.
Très bon état. Sans cadre et sans verre.