ANONYMES DU 20e SIÈCLE
Douze gravures avec des... Lot 573
Résultat :
Estimation :
ANONYMES DU 20e SIÈCLE
Douze gravures avec des scènes allégoriques représentant les mois de l'année
Gravures à l'aquarelle sur papier, 20 x 25 cm
Bon état. Cadre, verre.