FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa, 1900 - Milan,... Lot 555
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa, 1900 - Milan, 1995)
Dossier de 40 lithographies tirées des dessins, Amilcare Pizzi Editore
Litographies sur papier, 70 x 50 cm
Signé tamponné en bas : Messina
Bon état. Encadré sans verre.