GIOVANNI TENNERONI (XXème siècle)
Dossier original... Lot 534
Résultat :
Estimation :
Dossier original avec quatre sérigraphies de "Venez les saisons", 1986-87
Sérigraphies sur papier, 70 x 50 cm
Quatre sérigraphies en quatre couleurs réalisées par CISNAL entre 1986-87.
Signé, daté et n° exemple ci-dessous : Tenneroni, 86, II / L.
Cet exemplaire a été produit en cinquante exemplaires numérotés en chiffres arabes et cinquante exemplaires numérotés en chiffres romains.
Bon état. Sans cadre, sans verre.