GERARDO DOTTORI (Pérouse, 1884 - 1977)
Cinq... Lot 527
Résultat :
Estimation :
Cinq lithographies avec des compositions abstraites, 1969
Litographies sur papier, 50 x 70 cm
Épreuve d'auteur. Signée et datée en bas à droite : G. Dottori 69
Bon état. Cadre, verre.