RAYB (peintre naïf actif au 20ème siècle)
Concours... Lot 503
Résultat :
Estimation :
Concours de pêche
Huile sur toile, 54 x 45 cm
Signé en bas à droite : Rayb
Bon état, quelques légères baisses de couleurs. Cadre sans verre