NIKIFOR KRYNICKI (Krynica-Zdrój, 1895 - Folusz,... Lot 486
Résultat :
Estimation :
NIKIFOR KRYNICKI (Krynica-Zdrój, 1895 - Folusz, 1968)
Église avec colline
Aquarelle, crayons de couleur et feutre sur papier, 26 x 18 cm
Estampillé au dos par l'artiste
Bon état. Cadre, verre.