NIKIFOR KRYNICKI (Krynica-Zdrój, 1895 - Folusz,... Lot 484
Résultat :
Estimation :
NIKIFOR KRYNICKI (Krynica-Zdrój, 1895 - Folusz, 1968)
Maison et colline
Aquarelle et huile sur papier, 23 x 14 cm
Bon état, quelques signes d'usure et d'humidité. Cadre, verre et passe-partout