FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venise, 1966)
Homme... Lot 468
Résultat :
Estimation :
Homme avec deux chevaux
Encre brune et aquarelle, 17 x 23 cm
Signé en bas à droite : Carena
Etat moyen, déchirure du papier et quelques manques. Sans cadre, sans verre.