LORENZO VIANI (Viareggio, 1882 - Lido di Ostia,... Lot 467
Résultat :
Estimation :
LORENZO VIANI (Viareggio, 1882 - Lido di Ostia, 1936)
Etude d'une femme
Crayon et aquarelle sur papier, 60 x 44 cm
Signé en bas à droite : Lorenzo Viani
Etat moyen, quelques taches d'humidité. Sans cadre, sans verre.