PEINTURE NAPOLITAINE DU XIXème SIÈCLE
Golfe de... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Golfe de Naples, fin du XIXème siècle
Gouache originale, 21 x 28 cm
Etichetta della Stampe e Libri Antichi Ciambrelli, Roma
Bon état, légers signes d'humidité