FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940)
Étoile... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Étoile de comète, 1999
Sculpture en bois, 150 x 60 x 9 cm
Signé et daté : F. Codognotto, Natale 99
Bon état, quelques fissures sur le bois et légers manques. Au dos, il y a un mécanisme électrique et deux lumières (mécanisme non fonctionnel).