FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940)
Le... Lot 412
Résultat :
Estimation :
Le grenadier, 1988
Sculpture en bois, 70 x 20 x 20 cm
Signé et daté : F. Codognotto, 98
Bon état, cassure sur une des feuilles