GABRIELLA CRESPI (ATTR.)
Six accessoires de service... Lot 404
Résultat :
Estimation :
GABRIELLA CRESPI (ATTR.)
Six accessoires de service à thé de la série "Golden Drops", 1974
Bronze doré avec la technique de la cire perdue, 5,5 x 5 cm
Signé sous la base : Gabriella Crespi
Etat moyen