SÈVRES (dans le style de)
Couple de potiche,... Lot 369
Résultat :
Estimation :
SÈVRES (dans le style de)
Couple de potiche, XXème siècle
Porcelaine, h. 44 cm
Paire de potiche en porcelaine bleue à centre ovale orné de scènes galantes montées sur bronze, style Sèvres.
Signé "France" sous le pied
Bon état