COPPIA DI VASI POLICROMI
Messico, Cultura di Casas... Lot 99
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI VASI POLICROMI
Messico, Cultura di Casas Grandes e Perù, Cultura Chavín
alt. massima cm 20
Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.