COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombie, Area di Nariño
alt.... Lot 96
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombie, Area di Nariño
alt. massima cm 13 ; diam. massimo cm 20,5
Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.