COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombie, Area di Nariño
alt.... Lot 95
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombie, Area di Nariño
alt. massima cm 14
Poche sbeccature sulla coppa ad alto piede.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.