Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME Colombie, Area di Nariño diam. cm 20 - 22 Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi. Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.