GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombie,... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Colombie, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22
Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.