GRUPPO DI CINQUE BUCCHERI ETRUSCHI
VII - VI secolo... Lot 74
Résultat :
Estimation :
VII - VI secolo a.C.
alt. massima cm 18
Mancanze e sparsi restauri sia ricostruttivi che integrativi.