TROIS PEINTURES D'ARTISTES HAITIENS
Une de Lurent... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Une de Lurent Casimir (1928-1990), une de Wilson Bigaud (1931-2010), une signée D. Cayo.
Huile sur toile, 77 x 63 cm la plus grande