PAIRE DE POTS À CACHE EN PORCELAINE PEINTURE
Chine,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Chine, 20e siècle
Section circulaire, la surface extérieure avec une décoration florale polychrome, l'intérieur avec des poissons rouges parmi des plantes aquatiques.
46 x 41 cm chacun