Lot n° 410

TOBIASSE THEO (1927 - 2012)

Résultat :
Estimation :

"Myriam" en bronze à patine brune. Signé Tobiasse. Numéroté IV/IV, portant la mention épreuve d'artiste et daté 2007 (?). Ecole française. H.:+/-91,5cm.