Paire de boucles d'oreilles en or jaune 22 carats... Lot 405
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 22 carats à décor de "Grappes de raisins". Epoque romaine, 1er siècle après Jésus-Christ. Origine: Tyr en Phénicie. L.:+/-4.6cm. Poids total: +/-7gr.