Deux paires de plats chantournés, ronds et ovales... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Deux paires de plats chantournés, ronds et ovales en argent 900/1000 au poinçon d'orfèvre F.N. non identifié. Dim.: 35x35cm et 33x49,5cm. Poids total:+/-4300gr.