Lot n° 353

BALENCOURT Alain (1947)

Résultat :
Estimation :

Deux techniques mixtes sur papier "Ascension" et "Vue d'une ville architecturée" dont l'aquarelle, l'huile, l'encre noire, la craie blanche et rehauts d'or. Signés Alain pour Alain Balencourt et daté (19)74 et (19)78. Ecole belge. Dim.:+/-32,5x19,5cm et 35x53cm.