Paire de bougeoirs Art nouveau en argent 800/1000ème... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs Art nouveau en argent 800/1000ème aux poinçons allemands et au poinçon d'orfèvre H.F. Inr.Maass. Portant un numéro "88" sous le pied. Epoque: vers 1900. (Petits coups). H.:+/-23cm. Poids total:+/-440gr.