Ravissant collier ras de cou à trois rangs de... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Ravissant collier ras de cou à trois rangs de perles de culture au fermoir en or jaune et platine serti de diamants taille ancienne pour un total de +/-0.50 carat, de diamants taille rose et de deux saphirs pour un total de +/-0.40 carat. L.:+/-35cm. Poids total: +/-58gr.