Commode Transition en placage de palissandre et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Commode Transition en placage de palissandre et de bois clair ouvrant par cinq tiroirs surmontée d'une tablette en marbre noir. Estampillé J.-B. Vassou (Maître le 28 janvier 1767) et portant la jurande sur la traverse droite. Travail français. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-113,5x86x57cm.