Deux groupes sculptés et polychromés représentant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Deux groupes sculptés et polychromés représentant des "Pêcheurs". Un signé (?).Travail japonais. Epoque: XIXème, période Meiji. (*). H.:+/-25,3cm et 35,5cm.