Lot n° 217

AL SEVERIN

Résultat :
Estimation :

Bill Cosmos, les méandres du temps ! Agrémenté d'une dédicace de Severin. On joint la machine à explorer le temps, La conquête et Urkanika, chacun numéroté et signé. Ensemble de 4 albums en état neuf.