BRUANT, Aristide. - Dans la Rue. Chanson et monologues.... Lot 169
Résultat :
Estimation :
BRUANT, Aristide. - Dans la Rue. Chanson et monologues. Dessins de Steinlein- Paris, chez l auteur, sans date [1890].- In-12 ; demi-toile vert pistache, dos lisse, pièce de titre de bsane verte, couvertures et dos conservés. (Reliure moderne). Edition ill