Lot n° 119

Estimation :

MEURANT, Serge. - Supplie anonyme ce dos. Une gravure originale de Michelle Corbisier.- Roubaix, Brandes, 1988.- In-8, en feuilles, non, rogné, couverture blanche imprimée à rabats. Edition originale. Tirage limité à 345 exemplaires numérotés. Un des 45 d