CHATEAUBRIAND, François-René de. - Supplément... Lot 113
résultat :
Estimation :
CHATEAUBRIAND, François-René de. - Supplément à l ouvrage intitulé : De Buonaparte et des Bourbons par M. de Châteaubriant. - Paris, chez les Marchands de nouveautés, 1814.- Pièce in-8 de 32 pp., couverture muette grise de l époque. Une des éditions origi