CADET de GASSICOURT, Charles-Louis. - Formulaire magistral et mémorial pharmaceutique... enrichi de notes par M. Pariset. Seconde édition, revue et considérablement augmentée.- A Paris, chez Bleuet et Gabon, 1814.- Petit in-12 ; demi-basane fauve à petits