SAINTE-BEUVE, Charles-Augustin de. - Nouvelle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
SAINTE-BEUVE, Charles-Augustin de. - Nouvelle Galerie des Grands écrivains français tirée des Causeries du lundi et des portraits littéraires par M. Sainte-Beuve.- Paris, Garnier frères, 1881.- In-4 ; demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de fleurons dorés