*The Sun will Always Shine on Vee...,
Paris 2010
Huile sur toile, signée, datée, située et titrée au dos
Dim. 145 x 197 cm
Le certificat rédigé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Singapour