OTHONIEL Jean-Michel (né en 1964)
Verre soufflé... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Verre soufflé argenté et décoré à l'acide, 2004
Numéroté et signé au dos: 19/99, édition Stéphane Klein
Haut. : 82 cm ; Larg. : 64 cm
Oeuvre similaire : Collection Zeineb et Jean-Pierre Rivière, Lot 320, Vente Christie's, Paris le 9 juin 2016