Lot n° 162

Résultat :
Estimation :

OTHONIEL Jean-Michel (né en 1964) Verre soufflé argenté et décoré à l'acide, 2004 Numéroté et signé au dos: 19/99, édition Stéphane Klein Haut. : 82 cm ; Larg. : 64 cm Oeuvre similaire : Collection Zeineb et Jean-Pierre Rivière, Lot 320, Vente Christie's, Paris le 9 juin 2016