Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

MORENO Michel (né en 1945) "Composition Syntho Chronisme", 1978 Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos Haut. : 65 cm ; larg. : 54,5 cm Exposition: Musée Bernard Boesh , Le Pouliguen