MORENO Michel (né en 1945)
"Composition Syntho... Lot 95
Résultat :
Estimation :
MORENO Michel (né en 1945)
"Composition Syntho Chronisme", 1978
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
Haut. : 65 cm ; larg. : 54,5 cm
Exposition: Musée Bernard Boesh , Le Pouliguen