CONAN DOYLE Adrian (1910-1970)
Sunny Dawn, 1964
Huile... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Sunny Dawn, 1964
Huile sur toile, signée et datée
haut. : 46 cm ; Larg. : 55,5 cm
Provenance : acquis par descendance famililale