BARBATRE François (né en 1938)
"Neige de printemps"
Pastel... Lot 82
Résultat :
Estimation :
"Neige de printemps"
Pastel sur papier marouflé sur bois, signé en haut à gauche
Haut. : 65 cm ; Larg. : 49 cm
Provenance : acheté directement auprès de l'artiste en 1991