MORETTI Raymond (1931-2005)
Composition
Gouache... Lot 63
Résultat :
Estimation :
MORETTI Raymond (1931-2005)
Composition
Gouache et encre sur papier, signée en bas à droite et dédicacée "pour Michèle Meritz, Amitiés"
Haut. : 63 cm ; Larg. : 47 cm