PLATTNER Karl (1919-1986)
Le coup de vent
graphite,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PLATTNER Karl (1919-1986)
Le coup de vent
graphite, crayon gras et réhauts de gouache
signé en haut à gauche et daté 1975
Haut. : 77 cm ; Larg. : 58 cm (à vue)