MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre noir
sculpture... Lot 698
Résultat :
Estimation :
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre noir
sculpture en métal découpé, plié et soudé partiellement peint en noir, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur l'arrière
Ht. : 57 cm