MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre blanc
sculpture... Lot 697
Résultat :
Estimation :
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre blanc
sculpture en métal découpé, plié et soudé peint en blanc, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur le coté et sur le dessous
Ht. : 69 cm